Участие бригады "Кишертской ЦРБ" в краевых соревнованиях

11 Июля, 2016 г.

7-8 июля в Перми на автодроме «Чапаевский» состоялись VIII соревнования профессионального мастерства специалистов скорой медицинской помощи и медицины катастроф Пермского края с российским и международным участием. «Экстренная помощь пострадавшим в чрезвычайных ситуациях и дорожно-транспортных происшествиях» - именно этой теме были посвящены эти состязания. Мероприятие, которое организовал Пермский центр медицины катастроф, собрал более 60 команд лучших специалистов Прикамья, а также участников из многих городов России – Москвы, Севастополя, Екатеринбурга, Ижевска, Ханты-Мансийска, Сургута, Нягани, Ревды и др.). В программе - практические этапы соревнований: по реанимации пострадавших, решение ситуационных, диагностических, задач, проверка готовности бригад к работе в условиях ЧС и ДТП. Команда ГБУЗ ПК «Кишертская ЦРБ» в составе врача СМП Сыпачева А.В, фельдшеров Голдырева Д.В., Шибаевой Е.И., Балабановой А.О. заняла 10 место в общекомандном зачете, а водитель Бачурин С. занял призовое 3 место на этапе «Ралли». Хочется поздравить наших специалистов с такими замечательными результатами и пожелать дальнейших успехов на профессиональном поприще.